Ток-шоу "Разберём на атомы"

22 мая Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Новосибирска проведёт онлайн-трансляцию научно-популярного ток-шоу “Разберём на атомы”. Три спикера, каждый из которых является специалистом в своей области, обсудят тему “Сибирь”.

talk-show.jpg

Почему сибиряки не боятся морозов и существует ли на самом деле знаменитый сибирский иммунитет, расскажет кандидат биологических наук, старший научный сотрудник лаборатории иммуногенетики Института молекулярной и клеточной биологии СО РАН Сергей Кулемзин.

Как объединить таланты, ресурсы и идеи для продвижения местной уникальности, как местные продукты и дизайн помогут создать новое будущее, что Сибирь может сказать миру — на эти вопросы ответит креативный директор Power Brand и создатель бренда I'm Siberian Владимир Черепанов.

Об успехах сибирской науки в изучении физики элементарных частиц и строительстве коллайдеров зрители узнают из лекции старшего научного сотрудника ИЯФ им. ГИ Будкера СО РАН, кандидата физико-математических наук Вячеслава Каминского.

Онлайн-трансляция ток-шоу “Разберём на атомы” пройдет 22 мая в 18:30 по местному времени (14:30 мск) в группе ИЦАЭ Новосибирска ВКонтакте.